» » Мягкая кровля IKO — посещение завода по производству битумной черепицы IKO

Мягкая кровля IKO — посещение завода по производству битумной черепицы IKO

Мастертайл совместно с концерном IKO Sales International в рамках ежегодного повышения профессионального уровня знаний наших компаний-партнеров пригласила в Бельгию на посещение завода по производству мягкой кровли IKO своих дилеров.

Ежегодно компания Мастертайл организовывает поездки для своих дилеров на заводы по производству продукции IKO. Этот год не стал исключением. Представители компаний-партнеров посетили производство битумной черепицы IKO и своими глазами увидели все стадии производства: от окисления битума, до упаковывания гибкой черепицы IKO в паллеты для дальнейшего экспорта.

В рамках посещения завода были также проведены семинары по мягкой кровле IKO сотрудниками компании Мастертайл (виды черепицы, характеристики, преимущества), а также представителями завода IKO (история завода, философия IKO, достижения за более чем полувековую историю, цели на будущее).

Помимо этого была организована экскурсия в Брюссель, где каждый смог увидеть основные достопримечательности этого знаменитого европейского города.